Наши новости

 

28.04.11 

Дают почти каждому займ без процентов

 

 

Столичный Трубочист

Чистка, ремонт,  монтаж, обследование

дымоходов, печей, каминов, мангалов

 

 

Статьи на печные темы

 

Садовые печи

 

Печное отопление храмов

 

Основы приготовления пищи

на садовых печах

 

 

 

 

 

 

 

Печи, камины, мангалы

 

 
   

Садовые печи - мангалы, барбекю, коптильни

 Танцуем от печки – очень глубокомысленная и продуманная, ставшая крылатой, фраза.

В таком случае у Вас не будет проблем с печью при ее эксплуатации. Вписать печь в уже существующее строение или ландшафт гораздо сложнее и затратнее. В полной мере это относится и к садовым печам, мангалам, барбекю.

       
     

  Камины

Если печь или камин предполагается разместить в доме, первостепенную роль играют фундамент, который должен быть надежным и обязательно не связанным с фундаментом постройки, и дымоход. Идеально спроектированная и сложенная печь при неправильно устроенном дымоходе работать хорошо не будет. И, конечно, надо грамотно рассчитать места прохода трубы через перекрытия и крышу и предусмотреть противопожарные разделки.

       
       

Банные печи

Русская баня в последние годы вернула себе заслуженную популярность и должное значение после засилья металлических печей, создающих экстремальные условия для парения. Печь, дающая самые комфортные условия для человека в бане, должна быть из кирпича, закладка же в каменке может быть из качественного камня, может быть чугунной или комбинированной.
       
            

Отопительные печи

Отапливать свое жилище печами человек начал с древнейших времен. Несмотря на технический прогресс кирпичные дровяные печи не тнряют своего значения. Тепло от кирпичной печи особое, полезное во всех отношениях, еда, приготовленная в печи имеет особый вкус. Кирпичные отопительные печи могут служить только для обогрева, могут быть с функцией приготовления пищи - это отопительно-варочные печи. В последнее время большой популярностью пользуются печи-камины.
       
       

Открытые очаги

Такие камины или мангалы создают особую атмосферу в доме или в беседке. Расположение их в центре помещения дает возможность расположиться вокруг очага. Часто такая конструкция становится единственно возможной - при отсутствии фундамента, при решении вопроса о размещении очага, при сложностях с дымоходом.
       
            

Монтаж чугунных и стальных печей, каминов

В продаже имеется большое количество готовых печей и каминов из чугуна и стали. Грамотный монтаж печей и каминов любой конструкции, с облицовкой, с мраморным порталом осуществляют наши специалисты. Монтаж дымоходов с соблюдением всех нормативов, с теплоизоляцией, с проходом перекрытий и кровли, монтаж теплозащитного кожуха произведут нмши монтажники. Гарантия на работы - три года. 
       
   
       
   
   
     
Печи, камины, мангалы  :  Садовые печи  :  Камины  :  Банные печи  :  Отопительные печи  :  Открытые очаги  :  Монтаж печей и каминов  :  Контактная информация  :  Карта сайта
2006 © Все права защищены.
Бесплатный конструктор сайтов: ВебСтолица.РУ  | Реклама | Жалоба  
Работает на системе управления сайтом - Amiro CMS